• Луначарского, 133
  • Оперный театр 260 м

Купила купон и повела туда своего молодого человека. И естественно перед этим зашла на любимый Фламп и почитала об этом салоне отзывы. Из всех салонов у которых были скидки на биглионе - этот был единственным с меньшим количеством отрицательных отзывов. Рискнули. И пошли.
Зайдя в спа-салон первая наша реакция - мы почему то начали ржать))) Первое впечатление было ужасным, маленький "рецепшен", где еле как влезают 2 человека. Очень мало места. Начали шушукаться с МЧ что походу все 3 часа будем так же ржать (брали 3-х часовые процедуры на двоих). Мы заплатили. Нас провели.
Плюс - вежливые сотрудники! Минус - они были сонными))) не могла поверить по предыдущим отзывам - но это действительно так))))
Какие процедуры включались, всё было, кроме шоколадного коктейля) интерьер комнаты где делали массаж - нам понравился, приятно было в нем находится!
Минус - я лежала на маленьком массажном столе - он походу новый - и он не скрипел))) а у молодого человека побольше, видимо очень старый - и ужасно скрипел. Как только начали делать массаж, он противно начал скрепеть, думала всё, МЧ щас разорётся на них, потому что меня честно это напрягало. Но нет, через 5 мин слышу посапывание)))) он уснул))) я выдохнула и дальше наслаждалась процедурами.
Еще минус - для меня всё это было как-то не гигиенично! Туда сюда бегать по разным комнатам, в одноразовом халате, сначала ты в скрабе - еле как одеваешь этот халат, потому что он запутанный постоянно, и неудобный, потом в масле - тоже самое, только оденешь, выйдешь, шаг сделаешь, уже во второй комнате - опять снимать этот халат, устала в общем от этого) а по другому видимо ни как, не голыми же по салону расхаживать, хотя мы были одни из клиентов. Ну и то, что они там живут, и другие клиенты все моются в одной душевой кабинке, я бы что-нибудь придумала, типо одноразовых ковриков - мне было не приятно в нем мыться :-(
Массаж конечно не как в тае))) и девушка, которая делала мне - видимо не сильно делала, чтоб больно не сделать. Но после - МЧ сказал что ему хорошо сделали, силу прикладывали)))
В принципе очень хорошо для двух тысяч с копейками! Мы расслабились, вышли как новенькие, и все эти минусы за такие деньги ничуть нас не расстроили!
Все было хорошо! Спасибо большое! Постараемся придти еще раз! По скидочке ;-)