• Луначарского, 133
  • Оперный театр 260 м

Получила купон на программу этого салона в подарок, поэтому пришлось сходить. Предварительно прочитала здесь отзывы, поэтому уровень ожиданий был невысокий).
Ресепшен маленький, но я была одна, поэтому тесно не было. Интерьеры стандартные для подобных салонов - ориентальная стилистика, в целом, симпатично (хотя, если придираться, в массажном кабинете несколько предметов интерьера больше бы подошли для "африканской" тематики - леопардовые принты и продолговатые маски).
Бочка работала, горячая вода была в наличии - хорошо!). "Халат" и "полотенца" - одноразовые, то есть халат "бумажный" просвечивающий, а полотенца - три небольших прямоугольника их микрофибры. Ну наверное это вариант недорогих бюджетных салонов, в принципе понятно.
У меня была программа бочка-скраб-душ-ойл массаж.
Скраб вроде кофейный (?), но пахнет невкусно, не по-кофейному, а как-то горько... Скрабом натирали очень быстро - минут 5, потом душ (в душевой кабине была постелена на пол бумажная пелёнка, так что скользко не было, как кто-то писал раньше).
Массаж....ничего особенного. Массажистка - не тайка, русская девушка, поэтому разница конечно чувствуется). Кое что у неё хорошо получалось, кое что - не очень. В частности, есть в массаже такой элемент - когда массажист каждый палец тянет до лёгкого хруста в суставчике, и это приятно). Моя мастер, видимо, этому элементу не свосем правильно обучена, потому что она не вытягивает пальцы, а просто "формально" про ним проводит.
Масло, с которым делается массаж, не имеет запаха (а хотелось бы конечно, чтобы запах приятный был). При этом масло мастер брала (подчерпывала) из чаши аромалампы, куда это масло было налито (хм).
Про доброжелательность и любезность мастера ничего плохого не скажу...вежливая, старается быть доброжелательной, но всё-таки - по сравнению с тайками - не так).
Моя программа была рассчитана на полтора часа, а закончилась на 15 минут раньше....но возможно потому что я ходила по купону (а купон - это минимальная стоимость...). В любом случае, я не сильно расстроилась).
Администратор после массажа никаких вопросов не задаёт - не спрашивает, понравилось ли? Но может и хорошо, что не спрашивает :)