• Луначарского, 133

Купон получила в подарок. Сначала о хорошем:

-массаж приятный

-персонал вежливый

Теперь о грустном:

Так вышло что вечером 25.01 повалил снег и я поняла , что вовремя не доберусь. Позвонила предупредить. Мне сказали "ну , тогда мы сократим программу". Кхм .. вообще , вроде не принято в серьезных местах записывать клиентов впритык .. ну да ладно. Формально сама виновата что опаздываю.

Приехала в итоге в 18.25 (запись была на 18). Меня встретили и сказали "у вас остался по времени только массаж". Ну если предположить , что массаж 60 минут - всё сходится. Далее засекла - зашла на массаж в 18.33. Массаж начался. Массаж закончился. Посмотрела на часы. 19.05.. сразу возникло сомнение , не маловато ли ,но настроения ругаться не было. Попила чай , уехала. По дороге домой на сайте салона нашла программу с 20-минутной кедровой бочкой. Могли и предложить. Но потом даритель выслал мне полное содержание купона и у меня был шок:

Кедровая бочка 10 минут

Пилинг 10 минут

Массаж 60 минут

Душ и чай 10 минут

Так НА КАКОМ ОСНОВАНИИ вместо получасового массажа + бочки / пилинг ЛИБО часового массажа , мне сделали ТОЛЬКО получасовой массаж , хотя оставалось еще 25 МИНУТ? ?

В общем я хочу верить что руководство салона - порядочные люди , поэтому оставлю свой контакт - 89068059039 , предлагаю Вам связаться со мной Для обсуждения времени , когда я могу подойти на пилинг и бочку время на которые КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЗЖЕ у меня оставалось. А пока - единица за то что обманывать либо пользоваться незнанием не прилично