• Луначарского, 133
  • Оперный театр 260 м

В Новогодние праздники,побывали в данном салоне. Совсем не большой,но очень уютный. Девушка которая встречала нас,была очень приятная. Пришли,нас переодели в тапочки,мммм ощущение сразу домашней обстановки. Вышли девушки,забрали нас,и начались процедуры. Единственный минус,бегаешь их комнаты в комнату,не очень удобно. В программе было прописано -массаж всего тела,но нам сделали массаж только задней части тела. Не совсем понятно почему. Обертывание очень вкусненькое,но мы домой вернулись сыпью по всему телу,но это видимо у нас организм так отреагировал. Приятная музыка,арома палочки,свечи и интерьер ,все это очень дополняет друг друга. По купону сходить можно,но за полную стоимость я бы не пошла. Не тянет на 6.000 как указано было.

• Фото очень красивое.
    Почему же Вы в салоне то про все тело не уточнили?
    Надо было требовать то, что заявлено.

• Я хотела уточнить почему так вышло. Но когда мы выходили уже после процедуры,девушка которая делала мне массаж,она уже стояла переодетая у входа и собиралась домой :-). Видимо ей нужно быль поскорее отправить нас и самой уехать. Еще хотела бы написать для всех кто идет по купонам ,они пишут что необходимо оплатить за одноразовую одежду,мы платить не стали,так как взяли купальник и плавки собой,предлагали халаты одноразовые одевать,мы ходили в полотенцах и даже сами мастера были согласны что когда в купальнике,халат не нужен.