• Ленина проспект, 11а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 370 м
yeira написала 2 отзыва об этом месте

Очень была разочарована отношением сотрудников Храма. Интересовал обряд крещения ребенка и его возможность проведения без участия крестных, т.к. мы в городе совсем одни, без родственников и друзей. На что мне во время консультации по телефону, достаточно категорично сказали, что это "ваши проблемы" и "найдите кого нибудь" . Было обидно и неожиданно слышать от глубоко верующего служителя церкви такое безразличие и предложение привести первого встречного участвовать в таинстве обряда крещения, и принимать ответственность перед Богом за духовное воспитание и благочестие крещаемого.

• Точно знаю, что можно крестным выбрать кого-то из близких людей, и его заочно запишут. Как раз вот для таких ситуаций. Просто вам не повезло с батюшкой, обратитесь в другой храм. Мы дочку крестили в Свято-Троицком кафедральном соборе, там все очень адекватные, попробуйте туда обратиться

• Спасибо большое! Кстати не батюшка консультировал по телефону, а кто то из сотрудниц.