• Ленина проспект, 11а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
yeira написала 2 отзыва об этом месте

День добрый.
Хочу оставить второй свой отзыв о Храме, кардинально противоположный первому.

День добрый.
Хочу оставить второй свой отзыв о Храме, кардинально противоположный первому.
После того как я оставила первый, негативный отзыв - со мной сразу связался Иерей этого храма и предложил свою личную помощь по организации крещения для сына. Он не только пошел на встречу, узнав о наших обстоятельствах (о невозможности найти крестного отца и нежелании брать малознакомого человека), но и полностью консультировал о нюансах таинства крещения и оказывал сопутствующую поддержку и сопровождение.
Итогом стало непосредственно крещение сына, сегодня в 8 утра. Это стало прекрасным, светлым событием в нашей жизни, что произошло не без участия сотрудников Храма. Очень уютный, светлый и семейный. Без лишнего пафоса, высокомерия и именно благодаря этому, возникает желание возвращаться туда и узнавать больше.
Спасибо большое.
P.S. В Храме на первом этаже принимают любую помощь для нуждающихся (по большей части беженцам) (вещи, лекарства, продукты и пр).

Мир Вам! "Церковь не в бревнах, а в ребрах", ведь храм можно представить как красивый восточный ковер, который Господь ткет из нитей жизней его прихожан и каждый оставляет свой уникальный узор.
Мы очень рады, что Вы украсили жизнь нашего прихода и Церковь приобрела в таинстве крещения доброго воина Христова!