• Ленина проспект, 11а
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 360 м

Очень нравится это место. Сам храм расположен на втором этаже состоит из двух залов, во втором зале стоят динамики,по моему очень современно.на сами службы не хожу,иногда зайду просто постоять,подумать. Очень радует толерантность и спокойное отношение к некоторому незнанию церковных правил работников данного храма. Я спокойно могу стоять в капюшоне или в джинсах.никто тебя не дергает по этому поводу не подходят и замечания не делают.это очень радует и способствует дальнейшему посещению,все таки нужно жить в соответствии со временем.все работники очень милые, приятные в общении. Если что то спрашиваешь всегда интеллигентно и обстоятельно ответят.

• Замечательно. что так терпимо относятся к не соблюдению каких-то правил поведения в храме. имею в виду форму одежды
    А Вы ,если знаете. что так не положено, нужна юбка.которая.наверняка, в храме предоставляется (всегда на завязках присутствует одежда поверх своей .чтоб одеть.платки) Почему не считаетесь с правилами? Как можно и нужно Вы же знаете

• потому что наверно Не всегда ношу юбки.я же сказала что не на службы хожу,а по желанию.читайте пожалуйста внимательнее отзыв.