Храни воспоминания

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга
  • Чебышева, 4 — 410/2 офис; 4 этаж
  • Генеральская 390 м

Из плюсов-очень большой и обширный выбор, доброжелательная хозяйка Лидия.

Из минусов-очень много необходимых товаров "уведомить о поступлении", которых нигде нет и, видимо, так никогда и не будет. Очень высокие цены, по сравнению с другими интернет-магазинами, разница почти в 2 раза.

С хозяйкой, к сожалению, общалась только на сайте. Помощница в...

Из плюсов-очень большой и обширный выбор, доброжелательная хозяйка Лидия.

С хозяйкой, к сожалению, общалась только на сайте. Помощница в продажах не заинтересована - при самовывозе попросила дополнительно посмотреть набор бумаги воочию, на сайте картинки слишком маленькие, их неудобно каждую дважды открывать на новой странице и хочется убедиться в необходимой толщине, информации о плотности на сайте мне недостаточно. Тем более, подержав товар в руках, хочется купить и то и это. Сотрудница мне на эту просьбу бросила: "Все есть на сайте! Там и смотрите!" Так и ушла без бумаги.

В общем, покупателем этого магазина я больше не буду, но за уютную, домашнюю атмосферу, созданную Лидией, ставлю твердые 4 звезды

• Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что мы не пообщались с Вами лично. Очень хотелось бы узнать номер заказа (или Вашу фамилию), чтобы разобрать случай Вашей покупки детально, поскольку репутация нашего магазина очень важна для нас. Если несложно, напишите мне Ваши данные в личку или здесь, как Вам удобно, или позвоните по нашему телефону, который указан в контактах.

По поводу "уведомлений о поступлении". В том, что товаров нет в наличии, нет нашей вины, их нет и у наших поставщиков. Будут они или нет - неизвестно, поэтому с сайта мы убираем насовсем лишь те товары, которых точно никогда не будет. А кнопка "Уведомить о поступлении" - удобный инструмент для информирования покупателей о поступивших позициях.

Ну и, конечно, очень "порадовал" Ваш комментарий относительно того, что наши цены в 2 раза дороже прочих интернет-магазинов. Было бы здорово узнать адреса этих волшебных магазинов, может быть, мы сами будем у них закупаться?

Это шутка, а если серьезно - подавляющее большинство товарных позиций имеет так называемые РРЦ (рекомендованные розничные цены) - это обязательное условие поставщиков, ниже этих цен магазин не имеет права торговать. И те магазины, которые эти цены занижают, нарушают договорные обязательства, за что могут понести ответственность.

С уважением, Лидия