Храни воспоминания

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга
  • Чебышева, 4 — 410/2 офис; 4 этаж
  • Автомобильный колледж 460 м

Как хорошо, что на этом сайте у нас есть возможность публично поблагодарить достойных похвалы людей за их работу. От магазина "Храни воспоминания" у меня всегда только положительные эмоции, я пользуюсь его услугами уже третий год. Все этапы работы с клиентом продуманы и выполняются чётко: от быстрой консультации прямо на сайте магазина, поэтапного оповещения в процессе выполнения заказа, до оптимального выбора доставки и надёжной упаковки товаров. А маленькие презентики в посылках - дополнительная приятность :-) Лидия всегда реагирует на вопросы и сообщения молниеносно, всегда позитивна и доброжелательна. Ассортимент магазина, действительно, широкий, чувствуется, что хозяйка сама рукодельница и разбирается в брендах, материалах и инструментах. Всегда можно найти что-то интересное для своих работ. Цены, конечно, не самая сильная сторона этого магазина, но в этом есть и свои плюсы, т.к. появляется возможность купить какой-нибудь редкий товар, который при других ценах просто не достался бы. По секрету скажу, что недавно обнаружила одну категорию товаров, которые раза в 1,5 дешевле, чем в других магазинах, поэтому в ближайшее время планирую сделать очередной заказик :-) Спасибо Лидии за её ответственный подход к работе и внимание, с которым она относится к своим покупателям!

Что касается цен на дорогостоящие товары, то принцип формирования цены, к сожалению для покупателя и к нашему сожалению, не всегда совпадает с нашими желаниями.
Приятного Вам рукоделия и всего доброго!

• Добрый день, na.t­alie! Как приятно читать такой подробный и позитивный отчет, Вы даже не представляете. Заинтриговали, что это за категория товаров такая у нас недорогая? Дайте знать, обещаю, что не будем "дотягивать" цены на нее до других магазинов.
    Приятного Вам рукоделия и всего доброго!