Храни воспоминания

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга
  • Чебышева, 4 — 410/2 офис; 4 этаж
  • Генеральская 390 м

Замечательный магазин!Со временем ассортимент стал гораздо богаче, это радует) Лидия - большая молодец! Всегда дает мини-подарочки к заказу) если чего-то нет, советует что-то другое-подходящее! Всегда можно договориться, где и когда забирать товар!Идет на уступки!

Благодаря этому магазину и желанию творить из этих чудо-материалов несколько лет назад, сейчас занимаюсь декором крупных мероприятий)) Всегда вспоминаю, что тогда в Екатеринбурге еще не было совсем ничего, здесь было всегда много интересного. Спасибо за вдохновение) Это лучший интернет-магазин, определенно! 5 баллов) с плюсом))

Katrine, спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам, сегодня у нас скидки: 3% на все или 5% на товары из раздела "осень" в облаке тэгов. Купончики были разосланы в новости, если не получаете нашу рассылку, пишите - я сообщу вам секретные буковки!