Хрустальная

База отдыха. Представительство в городе
  • Малышева, 56 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 130 м

Отзыв исключительно о бассейне. Плаваю без шапки, каюсь. Ну так что? У иных экземпляров на спине волос больше, чем на моей голове. Они ведь от этого не влазят в сплошной гидрокостюм.
Бассейн хороший, запаха постороннего не замечал. Персонал вежливый, воздух на улице чистый, превосходное настроение сразу.
Цена как в большинстве бассейнов города. Но! Времени даётся в 2 раза больше. Очень нравятся тёплые полы в раздевалке, хоть спиной ложись. Но для этого сойдёт комфортная сауна.
А теперь минусы, их немного, но хотелось бы ещё меньше.
Отсутствие ячеек для ценных вещей. Я, конечно, не ставлю под сомнение честность добрых женщин, работающих в гардеробе. Однако, при себе часто имею довольно крупные суммы наличности. И оставлять на крючке в сумке их тревожно.
Обычно я перемещаюсь с огнестрельным оружием. Оставлять его кому-то в принципе нельзя по закону. Не хочется потом проводить время в казённом доме, если бабульки решат поиграть в ковбоев.
Нет безнала. Для карточных крыс (к коим отношусь и я), которые любят копить кэшбэк, мили, бонусы и прочую приятную чепуху - это важно.
И последнее. Раздевалка. Крайняя её часть устроена так, что при открывании двери(если переодеваться в этой крайней части) , ты остаёшься стоять перед проходящими в женскую раздевалку дамами, детьми или любым, спешащим в буфет. Велик риск распугать (или рассмешить - кому как повезло с матушкой природой) всех своим расчехлённым болтом.