Хрустальная

База отдыха. Представительство в городе
  • Малышева, 56 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 130 м

Отдыхали на Хрустальной 17-19 февраля 2016. Вначале о плюсах. Забронировали номер по телефону, менеджер быстро и адекватно проконсультировала. Встретили хорошо, персонал очень доброжелательный. На следующий день заказали завтрак и обед, к кашам я не привыкла, обед нормальный, в столовой готовят хорошо, но мы обычно ели в кафе-баре в бассейне. Ассортимент: салаты, выпечка, горячее, солянка, пицца, свежевыжатые соки, чай, натуральный зерновой кофе. Ужинали всегда в кафе, так как приезжали покататься с гор и в столовую не успевали. В Баре очень приятная девушка работает, Светлана, обслуживание отличное!!!
Номер брали простой (стандарт) - чисто, полотенца есть, кровати удобные. Но минусы есть:
1. нет кулера с водой!!! попить не чего! надо идти в кафе или к администратору, мы покупали воду в бутылках.
2. нет коврика в туалете, выходишь из душа,ноги мокрые, скользко, пришлось свое (домашнее) полотенце стелить на пол в туалете.
3. нет ни какой посуды, хоть номер и очень простой, все равно стаканы и пара тарелок должны быть.
4. Самый большой минус- слышимость. Нас поселили рядом с комнатой горничной, они утром начинают разговаривать, у нас все слышно, днем тоже поспать из-за этого не удалось. (в следующий раз при заезде попрошу номер подальше)
Минусы отдых не подпортили, поэтом, в целом, могу сказать, что все очень хорошо! Думаю, еще не раз приедем.