Хрустальная

База отдыха. Местоположение
  • Хрустальная, 1
  • База отдыха Хрустальная 320 м

С этой базой я знакома ещё со школьных лет, неоднократно ездили туда классом, в основном ради бассейна. Пару лет назад стали ездить туда со старшими детьми, потом родился мелкий, и пришлось приостановить заплывы там. На прошлой неделе снова приехали. Администратор нас помнит! Цены за два года не изменились! В будни всего 320 руб. за взрослого, дошкольники бесплатно, такой шикарной цены нигде нет.
Имейте в виду, в понедельник и четверг для пенсионеров льготная цена, и народу ну очень много. Вторник -санитарный день. Так что мы опять днём пятницы ездим - аншлага нет, никто никому не мешает. Можно брать всякие крупногабаритные детские плавсредства, размахиать ластами :-)
Есть большая сауна, кулеры с водой, фены. Если вдруг нет с собой купальных принадлежностей, можно купить прямо там.
Ну и святое после бассейна - посетить буфет. Вкусно, недорого, нормальная посуда, вежливые барменши.
Да и загородное расположение совсем не пугает, как раз выезд на Московский тракт нам очень удобен, а затраты на бензин, думаю, не столь велики, даже с их учётом ездить туда оказывается выгоднее, чем в любой городской бассейн.