Хрустальная

База отдыха
  • Турбаза Хрустальная, 1
  • База отдыха Хрустальная 550 м

Мы выбрали эту базу для проведения выпускного в 4 классе. Почему именно эту?

1. Хорошая транспортная доступность

2. Адекватные цены

Мы выбрали эту базу для проведения выпускного в 4 классе. Почему именно эту?

1. Хорошая транспортная доступность

2. Адекватные цены

3. Можно было снять целый корпус (Бурый), в котором есть большой холл и кухня. Погода непредсказуемая, поэтому в холле думали провести праздничную программу, если станет холодно. В итоге мы провели часть программы на улице, часть - в холле. В самом холле два больших дивана, из кухни взяли стулья (их там 22) + со второго этажа тоже всё видно (холл высотой в два этажа) и на втором этаже тоже есть диваны.

4. К холлу прилагалась беседка. По фото она выглядит небольшой, а на самом деле она очень вместительная, человек 20 точно влезает.

5. Можно арендовать банкетный зал. Мы сперва так и сделали, но когда уже стали детально обсуждать, оказалось, что зал можно арендовать только с проведением банкета. Мы решили отказаться, потому что предполагалась другая программа.

Что хочется отметить в итоге:

1. Фотографии соответствуют реальности. Корпус Бурый попроще, чем Светлый или Теплый, номера совсем небольшие, в некоторых санузлах слегка неприятный запах, но! постельное белье свежее, шторы блэкаут, есть кулер на кухне, да и приехали мы не в номерах сидеть. Для нашей цели корпус подошёл просто прекрасно!

2. Общение с отделом бронирования - просто прелестно! Не знаю, был ли на той стороне вотсапа один человек или разные, но все вопросы решались. Даже когда за день у нас отказались от номера - это не стало проблемой для менеджеров. Они спокойно переделывали акт много раз (простите нас!), отвечали на миллион вопросов и даже сами написали, когда нашли в номере забытые вещи. Персонал на ресепшен - тоже душки и милахи! Очень добрые, вежливые, всё подсказали. Да и вообще, весь персонал как на подбор, что в столовой, что уборщицы - все, с кем сталкивались.

3. Большая территория. Мы практически не пересекались с другими отдыхающими и, надеюсь, не мешали им, потому что нас было много, но корпус Бурый находится в стороне от других корпусов, рядом с ним большая площадка, дети набегались. Большая парковка, вообще нет проблем с машинами, вместились все.

4. Питание (оно было обязательным для тех, кто ночует) - вкусное, сытное. Рядом есть магазинчик (работает до 21), но и до Решёт можно доехать, там уже выбор побольше, если что-то забыли купить.

Что стоит улучшить:

1. положить тряпки и губку для мытья посуды, потому что нет совсем ничего, кружки не помыть даже.

2. Вывести розетки пониже в Буром, а то они только у телевизора над потолком - даже телефон некуда положить (ну или полочку небольшую туда приделать)

3. Навести и поддерживать чистоту в Буром. В углах пыль давняя