Хрустальная горка

Детский центр
  • Хрустальногорская, 84
  • пос. Светлореченский 900 м

Моя дочка ходит сюда на занятия уже порядка полугода, все нравится!
В центре есть и место для занятий, и игровая, все рассчитано на маленьких посетителей.
Преподаватель Екатерина - милейший человек, учит самых маленьких с помощью игр - вместе они собирают домики, учат названия животных, делают поделки.
Еще несколько раз бывали здесь на спектаклях (актеры+куклы). Актеры не просто отыгрывают сказки, но и вовлекают детей в игру. На Масленицу организовывали целое представление во дворе - тут очень повезло, что центр находится в жилом доме и в распоряжении есть огороженная детская площадка.
Конечно, порой смущают некоторые мамашки, которые, придя с детьми на занятия, сидят и тупят в телефоны, вместо того. чтобы следить за своими орущими отпрысками. Но это, как говорится, специфика, хотя я бы все-таки хотела получать компенсацию за занятие, которое сорвали такие дети - в конце концов, мой ребенок и многие другие сюда учиться ходят, а не нервничать из-за этих куриц. Обещали решить эту проблему, поэтому оценку снижать не буду - в остальном все устраивает.

• Орущими отпрысками? Это как же надо ненавидеть чужих деток, чтобы так выражаться?! Детки все разные, у всех свой темперамент! Кто-то будет сидеть и смотреть представление на пример, а кто-то, кто особенно непоседлив, не сможет и пяти минут на месте усидеть спокойно! И это не значит что они какие-то ненормальные или невоспитанные! Да, мамаши зависающие в телефонах это отстой, но дети-то в чем виноваты, чтобы какая-то тетка типа вас называла их столь обидными словами, да ещё и какие-то компенсации требовала?! За что!? За то что у ребёнка темперамент не в угоду вам?