Хрустальный, ООО

Автокомплекс
  • Хрустальная, 40 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 650 м

Узнала про эту автомойку полгода назад.
Порекомендовали друзья. Практически все устраивает.
Последние пару месяцев у них появилась девушка администратор и надо же я всегда на нее попадаю.

Узнала про эту автомойку полгода назад.
Порекомендовали друзья. Практически все устраивает.
Она не предлагает комплексную мойку, насчитывает по какому-то странному тарифу. Для собственника это разовый успех. Немного подзаработают, потом клиенты откажутся от их услуг.
И самое ключевое, эта девушка постоянно кокетничает с одинокими мужчинами клиентами. Делает это неприкрыто.
Выглядит это мягко говоря - нелепо.

• РАССЛЕДОВАТЬ!!! Прокомментировать! Тем более что камеры у вас есть! Сама работаю в сфере услуг и понимаю, что клиент всегда прав, но справедливость должна быть!

• И таки допишу😊. Не очень понятный для меня отзыв, как для потребителя услуг:
    1) вас не устроило качество мойки?
    2) вас лично не устроило общение администратора (грубо? Не тактично? Что???)?
    3) тарифы весьма прозрачны, на стойке есть прайс-от вас его спрятали?
    4) и ключевое- какая вам разница как администратор общается с клиентами-одинокими-мужчинами (тоже вот вопрос к вашим экстрасенсорными способностям (битва экстрасенсов?) или вы у них паспорта на выходе проверяли?)?
    КАК ИТОГ: отзыв невнятный и совершенно не понятный, есть ощущение личной неприязни.

• Елена, вы так накинулась на отзыв, что складывается впечатление что автомойка ваша.
    В отзыве мое мнение об автомойке.
    У меня не было цели, чтобы отзыв понравился вам!
    Удачи!

• 1)Данный ресурс рассчитан на то, чтобы потребители услуг могли воспользоваться опытом других людей и сделать выводы.
    2) судя по всему вы вновь проявили свои экстрасенсорные способности, чтобы выявить мою принадлежность к данному комплексу 😀

P.S. Вам удачи и больше объективности.

• Девушка, я вынуждена заметить - вы под моим же отзывом изо всех сил меня поучаете.
    Есть песенка в фильме про Буратино - "Поучайте лучше ваших паучат".
    Доброго дня вам!

• За девушку спасибо, хотя у нее есть имя, ну да ладно😊
    Вынуждена заметить, что вы совершенно не дооцениваете мои силы💪😉
    И подчеркнуть, что объективности ваш негатив в сторону вышеуказанной организации никакой не имеет-увы и ах. Сплошные эмоции и речевые обороты.
    Воспользуюсь вашей методикой и предположу, что ваше недовольство могло быть вызвано некими физиологически-биологическими причинами

• Ох, и неуемная вы . Мне уже смешно.:)
    Больше мне комментировать нечего.
    Убедительно прошу (намеков вы не понимаете), не лезьте под мои отзывы.

• 😆😆😆 отвечу вам следующее: либо умейте признавать что в чем то вы можете заблуждаться, либо пишите свои отзывы в черный блокнотик под одеялком, дабы никто не мог прочесть и прокомментировать. У данного ресурса иное назначение, так что писать буду где угодно и когда угодно! 😜

• Вот видите! Тут мы с вами действуем одинаково.
    Я тоже пишу что считаю правильным и где захочу.
    на этом диалог с вами считаю исчерпанным.

Все остальное, что вы напишите- читать не буду.
    Удачи!

• Девушка а мойка то вам как? Насколько хорошо помыт автомобиль, сколько времени заняла мойка?Вот мне лично интересно качество именно мойки авто. Абсолютно не информативный отзыв лично для меня. 2 слова о том что вы узнали про мойку и весь остальной текст с псевдо информайией про админа.соглашусь с предыдущим участником беседы, создается ощущение что у вас личная неприязнь к администратору.Потому что в другом случае , на всеобщее обозрение обливать человека грязью , это поменьше мере не этично.