Хрустальный, ООО

Автокомплекс
  • Хрустальная, 40 — 1 этаж
  • Байкальская 380 м

К своему сожалению, могу поставить только 3 звезды. Шиномонтаж очень хороший, там все очень круто, рекомендую. По мойке... Старался заезжать только сюда, но в последнее время пользовался мойкой прямо во дворе своего дома, так как близко, дешевле и моют в принципе нормально, но 30 заехал на Синии Камни, везде все уже было занято, но сюда смог заранее записаться, по народу плотненько, без записи не попасть, это даже хорошо, народ моется. В общем 30 декабря заехал, помыли очень хорошо, как и раньше, все круто, мыл кузов и коврики, но через несколько часов был просто шокирован той картиной которая развернулась у меня в салоне, появились какие то капли на панели, дверях, под лобовым стеклом, на подлокотнике, в общем везде, кроме руля, руль был чистый, ниче не понял, возвращаться не стал, уже ехал по трассе в Камышлов. Когда садился в машину, ничего не был, потом двери не открывал, откуда думаю капли грязи в салоне, ниче не понял... Потом приехал на мойку которая во дворе, в этот раз еще и салон пришлось захватить, рассказал, что так и так, мыл машину, на другой мойке, все круто, но в салоне ужас, говорю у вас мою, такого не было, на что мне сказали вот что: "Эти капли результат мытья порогов, мы когда моем пороги, потом в салоне протираем, а то потом высыхает и их видно, многие по началу возвращались". Все равно рекомендую, но мойщикам скажите чтобы потом салон приводили в тот вид в котором он был до мойки порогов. Отдал за мойку кузова, ковриков и зимний пакет 900 р за audi allRoad, считаю это нормальным