Хрустальный замок

Клининговая компания
  • Посадская, 16а лит В — 22В.5 офис
  • Белореченская 600 м

Решила сдать однокомнатную квартиру в аренду и долго думала: отремонтировать ее перед этим или сделать клининг. Решила начать с клининга. Обратилась в компанию «Хрустальный замок» по трем причинам:
1. Слышала много хорошего про немецкие средства, которые они используют в чистке
2. Сделала несколько звонков в разные компании, и почувствовала, что здесь со мной разговаривают наиболее честно и профессионально
3. Показалась адекватной цена. Реальный комплексный клининг – это большой труд, требующий знаний, времени, доброго отношения. Это не может стоить очень дешево. За очень дешево – другой уровень. Каждый выбирает по задаче.
Согласовали удобное мне время, хотя график у компании очень плотный. Результат превзошел все мои ожидания, что очень сильно порадовало.
Вычистили абсолютно все, что было в квартире. От люстр, холодильника, компьютера, всех ящиков в мебели до стен и потолков. Особенно впечатлили стеклянные рамы на лоджии, их все сняли, почистили и обратно поставили. По собственной инициативе и согласованию с нами сделали плюсом мелкий ремонт: лаком покрыли стол, ящики в шкафах отремонтировали, плинтуса потолочные подклеили. Работали быстро, но времени ушло гораздо больше, чем планировали. Закончили глубокой ночью. Чуть меньше суток, но за те же деньги.
Результат: квартира стоит как новая (хотя там жили без ремонта 8 лет). Сдавать ее уже не особо хочется. Риелтеры, которые приходят на осмотр, пишут в своих объявлениях, что квартира в очень хорошем состоянии после ремонта.
Я очень довольна свои выбором и думаю, что это может пригодиться всем, кто хочет реально привести помещение в максимально чистое состояние.

• Хочется выразить ОСОБЕННОЕ уважение за то, что при всей своей занятости Вы нашли время очень подробно изложить свои мысли и эмоции. Действительно, комплексная услуга требует определенное время подготовки, фундаментальных знаний, грамотной реализации, и не может стоить дешево. Выбор за клиентом. Спасибо за Ваш выбор!