Хрустальный замок

Клининговая компания
  • Посадская, 16а лит В — 22В.5 офис
  • Белореченская 600 м

Спасибо огромное за наши чистые лоджии и окна!
Работа с клинингом началась с телефонного звонка и встречи с грамотными и крайне внимательными Еленой и Эдуардом. Все наши пожелания учли, проконсультровали. Приехали с кучей оборудования и бытовой химии. Хочу отметить, что когда другая компания пару лет назад делала нам постремонтный клининг, объем оборудования был нааамного меньше. Здесь все по-серьезному! По времени получилось несколько дольше, чем планировали. Но лоджии были в плачевном состоянии, поэтому совсем без претензий.
Результат нас впечатлил! Люди настолько трепетно относятся к своему делу! Каждый уголочек, каждый стык чистейшие стали! Работа не на скорость, а на результат. Даже прикипевшую пленку отчистили, которой три года. Все блестит и радует! Теперь всю зиму можно любоваться на ночной город)))
Также не могу не отметить, что несмотря на скромный объем работ, Хрустальный замок вполне серьезно отнесся к заказу. Это очень радует!
Слово "интеллигентный" обычно применяют к личностям, а тут таким словом хочется охарактеризовать компанию!

Хорошо, что даже довольно холодная погода не помешала работе. И без того прекрасный вид из окна действительно стал просто сказочным. Очень рады сотрудничеству! С удовольствием приедем ещё! ))