Хрустальный замок

Клининговая компания
  • Посадская, 16а лит В — 22В.5 офис
  • Белореченская 360 м

Замечательная компания. Всем рекомендую. Хрустальный замок и Елена лично, большое вам спасибо!

Перед уборкой приехали и все посмотрели, выслушали, поняли и посмотрели все сложные места после ремонта (плинтусы, окна...). В назначенное время приехали 5 человек полностью экипированных, приятные и улыбающиеся люди (все русские). Далее в течении 10 часов вся квартира тщательным образом была отмыта до блеска. В работе компании виден профессионализм, большой опыт, внимание к мелочам, добросовестность и отзывчивость.

Благодарю, что остановили на нас свой выбор! Для семьи, где живут НАСТОЯЩИЕ ПРИНЦЕССЫ, обеспечение высокого уровня чистоты - самая главная задача! Желаем семейного счастья!