Хутор Тараса Бульбы

Кафе

Бизнес ланч за 280 был благополучно скушан. Съеден салат с капустой и курой, хороший салат. Супом была "шурпа" представляет из себя отличный бульон, ломоть моркови, четвертинки картофелины и какие-то отрезки от свинюшки, сплошной жир и непотребство. Такую шурпу в "Нигоре" не смогли бы опознать.На второе картофель с котлетой и соусом, просто и вкусно. Попить- компот с булочкой, нормально. Хлеб шикарный, 2 хлебобулки с холодцом ушли на ура,вкусные. В целом все смазал суп, остальное понравилось. Официантки приятные, интерьер в стиле.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв ,мы обезательно учтем ваши замечание,более того мы обезательно исправим!Желаем вам приятного дня.!