Хутор Тараса Бульбы

Кафе

Кухня на 5, обслуживание на 2. Заведение чисто поесть, но не для отдыха. Один раз даже ушли, т.к. был какой-то кипиш, то ли спец обслуживание, то ли ещё что-то, но объявления не было. Зашли внутрь, официанты все бегают, ни здрасьте ни до свидания, внимания ноль, мы спрашиваем, вы работайте? Они - да. И дальше своими делами занимаются. Все столы в ряд стоят на большую компанию, куда садиться - не понятно. В общем обидно, а раньше нравилось это место. Было это 17 октября в 13:20

• Добрый день, спасибо вам хза отзыв! Мы обезательно проведем беседу с нашими сотрудниками.Приносим свои извинения за причиненые неудобства .