Хуторок

Кафе казачьей кухни

Отмечали в этом кафе 2 юбилея. первыми - наши родители. Отцу исполнилось 75 лет. В феврале новый юбилей и я решила, что в этом небольшом, по-домашнему уютном помещении будетснова хорошо и весело моей семье и моим друзьям.

Снимали все помещение, чужих не было. Хозяева встречали всех гостей, как своих родственников, кто давненько не появлялся, но кого всегда очень ждут.
Конкретно, по казацки! Еда соответствует названию, столы ломятся от разносолов, мясного. Все наши гости были довольны, наелись такой вкуснятины, да еще и не импортные блюда, с закрученными названиями, а наши, привычные, ВКУСНЫЕ!!!
Пойдете - закажите Сергею шашлык, да побольше - растает во рту, что не заметите.

Сергей, Оксана, СПАСИБО вам огромное, удачи и счастья!
Наташи и Дима Ф. Мы к вам еще наведаемся и не раз.

• настолько приятно получить благодарность от Вашей семьи ....что даже слов нет! Празднование у нас семейных мероприятий становится доброй традицией! мы ОЧЕНЬ рады что познакомились с вами и что ВЫ чувствуете себя у нас как дома....с нетерпением ждем Вас снова в гости!