Хуторок

Кафе казачьей кухни

ууу как круто мы посидели!!! Спасибо большое за теплый прием и вкусностиии!!! Шашлык просто таял во рту!!! а цены.. цены приятно удивили, очеееень приятно)) обычно за такую стоимость приносят что то не очень вкусное, либо совсем крошечные порции!! Здесь же все наоборот, порции большие и очень очень вкусные!!! цена- качество на высшем уровне!! буду на Уралмаше, теперь только к вам. Спасибоо большое еще раз, всем советую, не пожалеете!!!

• «…буду на Уралмаше, теперь только к вам.»

Скажите, а улица Советская, в частности дом 41/а, давненько на Уралмаш «переехала»? Может, ещё и Сулимова на ВИЗ переместилась?

• Олександр, вообще то, ранее, кафе "Станичное" находилось на Уралмаше, в частности, на время написания моего отзыва.