Хуторок

Кафе казачьей кухни
  • Машиностроителей, 33
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 250 м

Привет всем!!!
Хотим оставить отзыв, а именно от семьи Симкиных в качестве благодарности руководству и всем работникам кафе «Станичное», за проведение нашей свадьбы(28.11.14).
Сначала опишем наши эмоции от самого праздника в целом. Понятно, что праздник сами себе делаем, и если компашка кислая, то и весь праздник такой... Согласно размеру зала и вместительности до 30 человек, наше количество превысило все допустимые нормы. Несмотря на это, было место и поиграть в конкурсы, и потанцевать. Тамада, несмотря на пол и возраст творил чудеса! Отжигал по полной, так как будто это его последняя свадьба и ставил классную музыку, под которую хотелось после рюмахи поплясать.... Мы побывали на многих свадьбах, все конкурсы и представления однообразны и бесперспективны. Но в данной ситуации без преувеличения, причем не с нашего мнения, а с мнения гостей все было зачётно.
Теперь отдельно, что касается самого кафе, обслуживания и остального! Если б можно было оценить по 10-бальной шкале - все 10!!!
Не слишком дорого, вкусно и много! Это было для нас важным критерием.
С того момента, как мы пришли обсудить меню и до момента, как за нами закрылась дверь после свадьбы - все было на уровне!!!!!
По меню мы прислушались к опыту директора Сергея. Он нам помог все составить, сказал где мало, где лучше на месте определиться… В общем, с учетом наших предпочтений меню было составлено.
Сама свадьба. Мы приехали, гости нас встретили и усадили за наш стол.
Стол у нас был заставлен едой... всего было много! Очень оперативно донесли алкоголь, и мы приступили к празднованию! В это время официантка (кстати, одна на весь зал, около 30 чел) успевала все убирать, приносить и вежливо и с улыбкой.
Ребята - за такое обслуживание огромное спасибо!!!
Еда была вкусная… скажем, прям отпад по вкусовым качествам (Вот она - уникальная казацкая кухня). Приготовлено вкусно, нарезано все хорошо и подано красиво! Вообще, надо отметить, что у нас на столах все было вкусно и красиво!!!
Под конец мероприятия официантка помогла упаковать остатки салатов и закусок, которые остались нетронутыми (столы действительно ломились от яств). И еще сама предложила упаковать наши цветы, чтобы не померзли и не капало с них…
Ну что сказать - спасибо за работу!!! Честное слово работали отлично!!!
Потому что приятно не только в свой праздник, но и вообще видеть приветливые и улыбчивые лица! Нам все оооочень понравилось! Рекомендуем всем !! Придем туда еще не раз!!!!!
Ну вот такой у нас получился отзыв.

Очень рады что подружились с вами и радостно от того что вы ушли от нас счастливые! Всегда рады видеть в гостях Вашу замечательную семью!