Хуторок

Ресторан украинской кухни
  • Первомайская, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м

Начиталась отзывов и подумала, что перекусить там перед концертом - верное решение. Ой как я ошибалась... Обслуживание настолько не торопливо, что даже сравнить не с чем. Поэтому горячее мужу пришлось буквально впихивать в себя за 5 минут.

Остальное - чисто субъективное мнение, но я не люблю настолько огромные порции. Вот зачем мне 400гр салата или пол кило пельменей??? По-моему порции грамм в 150-200 вполне достаточно. Либо большая порция, но приносите в общей тарелке, чтобы по желанию можно было разделить с ближним.

Вкусно? - да! Но на любителя. Я не в восторге от жирной еды, да и поправьте меня, если я не права, НО в исконно украинскую кухню явно не входил салат с кедровыми орешками, политый соевым соусом))

Порадовал комплимент от шеф-повара для мужа, ибо заходили туда 23февраля.

Также как и многие другие была в восторге от оформления.

В целом хорошо, но маловероятно, что вернусь туда еще раз. Хотя попробовать стоило;)