Хуторок

Ресторан украинской кухни
  • Первомайская, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м

В выходные заехали на обед в Хуторок - пусто было, кроме нас только одна пара во всем ресторане. Хостес не было - сами прошли в зал, официантка быстро разместила нас за ближайшим столиком, принесла меню. И тут же, не дав времени на размышление, пришла за заказом. А меню там, надо сказать не только объемное, но и на украинском языке) требует внимательного изучения😊 к тому же, памятуя прежние визиты в Хуторок, точно знаю: больше одного блюда заказывать нет смысла, просто не осилить))

И вот официантка, стремясь принять заказ, буквально стоит над душой и всем своим видом показывает недовольство! Ладно бы хоть с выбором помогла..

В общем, заказали, покушали и ушли, не дождавшить малейшей улыбки персонала. Еда как обычно вкусная, излишне калорийная🙈, подача красивая. Но официантка, не расположеная работать с гостями, оставила самое сильное впечатление. Поэтому только тройка.