Хуторок

Ресторан украинской кухни
  • Первомайская, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м

Были в данном заведении компанией, если честно, все ужасно были разочарованы.

Обслуживание вообще перешло все границы.

Начнём с того, что нас никто не встретил, искали минут 15 администратора, и та, всем своим недовольным видом проводила нас за стол возле окон.

Были в данном заведении компанией, если честно, все ужасно были разочарованы.

Обслуживание вообще перешло все границы.

Заказ мы выбирали довольно долго, потому что в меню написано все по украински, и не поймёшь что с чем. По началу официантка показалась довольно милой, даже подняла нам немного настрой, приняла заказ, посоветовала фирменные блюда, вынесла комплемент в виде свёклы и горчицы, но к сожалению, позже, о нас вообще забыла.

Пиво ждали минут 10, остальное в течении часа...

Ещё очень удивил странный запах, который стоял во всем ресторане, то ли сыр протух, то ли труп где то закопали по близости, в общем жутковато было.

Когда попросили счёт, несли нам его минут 30, пришлось самому идти на кассу рассчитываться.

Очень странное место, как будто попал в совершенно другой мир, где все сотрудники как будто в трансе или под гипнозом.

В этот ресторан больше ни ногой, да и не вкусно все (сухое, солёное, недожаренное и т.д.)