Хуторок

Ресторан украинской кухни
  • Первомайская, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Наверное мой любимый ресторан. Если требуется пойти куда-нибудь поесть действительно вкусно и с действительно положительными эмоциями, то Хуторок выбирается автоматически :) Переводил сюда всех друзей и родственников, у всех впечатления соответствующие.

Самое главное - это, конечно, борщи. В "Хуторке" понимаешь, что вряд ли когда-либо пробовал суп более вкусный. К тому же обилие дополнений к блюду приучило меня и дома есть борщ с таким же большим набором дополнительных вкусностей) И горилка к борщу - просто песня!
Остальные блюда тоже не отстают по уровню вкуса, но в угоду борщам заказывать что-либо еще приходится достаточно редко.
Про интерьер немало сказано, и остается лишь согласиться с тем, что он превосходен. Туалет - это вообще нечто, туда приятно зайти даже просто помыть руки :D
Очень уютные закутки создают дополнительную "домашнюю атмосферу" в заведении.
В общем, всё очень приятно, стильно и вкусно.

Есть ложка дегтя, которая правда не повлияет на мою оценку. ПОКА не повлияет. Официанты в последнее время действительно стали менее расторопны. Если приносят блюда они еще достаточно активно, то во всех остальных случаях приходится ждать, и иногда это начинает раздражать и напрягать немного. Вплоть до того, что при попытке подозвать официанта никто не реагирует.
Я надеюсь, что с этой проблемой удастся справиться, ведь я не первый кто заметил данную тенденцию.

А в остальном остается пожелать Хуторку успеха и процветания.