Хуторок

• Первомайская, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 500 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Был сыт и не только, захотелось посидеть не просто в комфортных условиях, но так, чтобы интерьер, музыка, а так же тёплый сервис по-домашнему. Практически не колебался, остановив однозначный выбор на ресторане украинской кухни Хуторок. Уже побывал здесь в прошлом году, после чего остались исключительно положительные впечатления на уровне чувств. Известно, что чувства живут дольше доводов разума.

Выбор оправдался по полной. Нет смысла описывать интерьер, его надо видеть, здесь находиться, ощутить его внутренний добрый настрой. Замечательная напевная украинская музыка - замечательный подбор мелодий, долгие продолжительные аплодисменты. Ну и, конечно, общая обстановка, которая во многом задаётся девушками-официантами. Симпатичные, а как они носят национальный костюм ! Кстати, ни одного одинакового, ведь Украина она такая большая и такая разная.

Мой официант Светлана оказала мне всевозможную помощь при выборе заказа. Именно по её совету автор отзыва, сформулировав желание выпить чего-нибудь густого и прохладного, остановил свой выбор на клюквенно-брусничном морсе (75 рублей за 250 мл). Чудный напиток, пил долго, максимально растягивая удовольствие. Далее заказал чай Японская липа (150 рублей) и Кiевский торт (250 рублей). Торт великолепен - не правда ли ? Он не только красив и элегантен. Он большой. А какой он вкусный !

Немного на отвлеченные темы. Сходил посмотреть знаменитого местного кролика. Кстати, как мне сказали, это крольчиха. Задумался, а ведь ей, наверно, одиноко одной-то. Оно, конечно, хорошо, что тепло и сытно, но ведь есть и другие запросы - каково ей без пары ? Видимо, представителя ресторана нет на Флампе, а, глядишь, и отреагировал бы.

Сходил посмотреть второй этаж, - нет слов, чтобы выразить моё восхищение от того, как использовано пространство. Мыл руки и сделал вот такое чудное селфи наоборот. Поясню, над раковиной висит ушат, а в нём зеркало. Оригинально очень получилось. Дамам попутно сообщаю, что есть там крючок для дамской сумочки, да столь мощный кованый, думаю, что и хозяйственную сумку выдержит.

На этом и закончу свой короткий отзыв. Посидел хорошо. Получил всё, ради чего заглянул в Хуторок. Очень доволен, чего и всем желаю. Спасибо