Хуторок

Ресторан украинской кухни
  • Первомайская, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 490 м

Были вчера в этом ресторане с нашими французскими друзьями. Хотели показать им национальную кухню, хоть и украинскую, но все равно близко)
Все декорации продуманы до мелочей, хотя и много недоработок, вещей, которых нет в украинской культуре, но в общей массе это заметно только настоящим знатокам оной, поэтому все хорошо)
Не понравилось отсутствие хостес. Куда нам идти, мы здесь первый раз!? Проходим, садимся "куда хотим" по наставлению официантки. Если вам не посчастливилось попасть в отдельную хату, то попадете на отдельную кухню точно :)
Заказывали мы вариники, солянку (кстати, в меню тоже есть некоторые блюда, которые к укр. кухне не относятся. или готовятся не так, как здесь), жаркое. Все блюда очень понравились всем без исключения. Как нашим друзьям, так и нам. Принесли комплимент от ресторана, спасибо)
Благодаря тому, что мы попали на время бизнес ланча, все вышло оочень дешево, хотя в обычное время вышло бы раза в 2 дороже точно, что тоже неоспоримый плюс.
А, еще забавно, что табличка ревизорро висит, рекомендуемый ресторан :) А мыла, кстати, не было в туалете :D
В общем, спасибо вам за гостеприимство, за приобщение иностранцев к культуре России и Украины. А от нас спасибо за приятный обед и вкусные блюда.