Kia на Расточной

Автотехцентр
  • Расточная, 38
  • Расточная (ул. Ангарская) 150 м

СТО для "блондинок" любого пола для которых главное бесплатные вай фай и кофеварка!
19.08.14 в данном салоне купил КИА КАРЕНС 2011 года с пробегом 29т.км.Григорцев Никита и девушка,да простит меня за то что не запомнил её имя,"смотрящая" за этим .....самое позитивное что я встретил в салоне.
Что бы продлить гарантию нужно пройти ТО,хотя я 1998 года попрощался с нашепромом и всё ремонтирую сам,еду за 120 км чтобы меня развели на мои же деньги!Пробег 29 т.км.а ТО как 45 и начинают "впаривать" что фильтра и свечи портятся, как продукты, от времени!Ну это фиг с ним,ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ТО Я НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ДИНАМОМЕТРИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТА!!!У меня и то есть!То есть все таблицы затяжек для лохов,если бы Корейцы знали...ну эт не важно,главное вай фай!
Летом 2015 стал подклинивать один из роликов так что подгорела наружная часть ремня.Записался к МАСТЭРАМ! 02.08.15 меня принял мастЭр:Симаров Андрей Николаевич.Когда я ему изложил суть проблемы он начал мне "бла бла бла"ремень вытянулся поэтому визжит и горит под нагрузкой.НО ГОРИТ ТО ОН НАРУЖНОЙ СТОРОНОЙ где нагрузок нет а только РОЛИКИ!!!!"У нас МастЭра всё определят! МасмтЭр,Салихов Артём Маратовичь ,папа которого играл в песочнице а я из двух Д-5х собирал один,.не выявил неисправностей и мне опять "бла""бла""бла"А цена вопроса всего 750 РУБЛЕЙ А Я убил свой выходной,на бензин 650р.плюс "диагностика"752р,которая ни чего не нашла!НАРОД!!!Если вам не важен бесплатный вай фай и кофе с чаем то берегите своих железных коней от подобных СТО!!