KIA на Расточной

Автотехцентр
  • Расточная, 38
  • Билимбаевская 300 м

Ребята спешу поделиться о ОД КИА на Расточной.

Произошло с месяц назад. Был скрежет в музыкальной колонке на передней панели в левой стороне.

Ребята спешу поделиться о ОД КИА на Расточной.

КИА на Расточной подошло к этому вопросу очень халатно брали авто на сервис раза 4 и в результате ни чего не выявили. Затем сказали, что можете приехать к нам через месяц т.к у нас диагност уходит на больничный(думаю это можно было решить), итог куча потраченного времени нервов и ни какого результата.

Ужасное обслуживание и диагност похоже профан в своем деле.(СОВЕТУЮ НА РАСТОЧНОЙ НЕ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ).

Затем решил плюнуть на них и обратился на Металлургов приехал посмотрели приняли и все решили буквально за 1 час (вот где молодцы).

PS Киа на Расточной ужасно диагностирует. Сменил ОД на Металлургов. Советую всем это сделать и поставить табу на ОД на Расточной.

Спасибо за внимание.