Kia на Расточной

Автотехцентр
  • Расточная, 38
  • Расточная (ул. Ангарская) 160 м

Немного лирики.

Что такое выбор нового автомобиля для большинства людей? Это довольно-таки продолжительный и волнительный, хоть и радостный процесс выбора. Для части людей всё начинается с чтения статей , просмотра сравнительных роликов с обзорами одноклассников в интернете, общения с теми людьми, мнению которых мы доверяем..
Но это не всё. Далеко не всё.
Приезжая в автосалон к официальному дилеру ожидаешь увидеть и прочувствовать на себе качественный сервис, профессионализм его сотрудников как выражение уровня продвигаемого и продаваемого бренда.

Ожидание- реальность.

В последние года корейские автомобили заявились на новые сегменты, пригласили в свое дизайн-бюро ведущих дизайнеров, внесли много в конструктив и технологии. Да, модели автомобилей стали дороже, но теперь это автомобили, которые действительно радуют и заслуженно претендуют на звание лидера рынка в нескольких сегментах. А еще и гарантия 5 лет на узлы кузова, двигателя и коробки.
Но почему не все автосалоны пропагандируют клиентоориентированность как продолжение политики бренда? Изъездив в течении дня все авторизованные автоцентры города и окрестности, ощущение первичной лояльности сформировалось только к одному - "Kia на Расточной". Отдельное спасибо хотелось бы выразить Ильдару Хусаинову за то, что качественно и терпеливо ответил на все имеющиеся вопросы по модельному ряду, комплектациям, срокам поставок и ценам. Провел очень грамотный тест-драйв двух понравившихся моделей, рассказал про их преимущества согласно потребностям. Да и в целом, коллектив в данном автосалоне произвел впечатление дружелюбного и профессионального.
Думаю, что вернемся еще не раз сюда и вам рекомендую!