Kia на Расточной

Автотехцентр
  • Расточная, 38
  • Расточная (ул. Ангарская) 210 м

Давно хотела высказать своё "фи", но руки не доходили. Не так давно выбирали с мужем машину. В начале мая пришли в этот салон, причём почти со 100% уверенностью, что нам нужен киа сид и не что другое.
Пришли естественно вечером, после работы. Время чуть позже 18. Ходили, ходили...внимания на нас ноль. Ну, думаем, ладно, подойдём сами.
Нашли специалиста, по-моему Андрея, эта была наша ключевая ошибка.
Попросила рассказать мне о машине - он ушёл. А когда вернулся, сказал моему мужу что я его слушать не захотела и вобще женщины в машинах не понимают, поэтому Андрей решил рассказать все моему мужу (тут даже муж мой прифигел малость от такой наглости).
Попросили на тестдрайв - нам сказали, что у них сегодня корпоратив, никого нет и этот господин тоже уже, далее дословно: "на пакетах сидит и хочет на корпоратив". Видимо только мы ему и мешали...
В общем в этот салон больше ни ногой. Даже если захочу купить киа НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не пойду в это место. Да и вам не советую.

• До чего же "лёгкий" сервис, - если такой недешевый товар, как автомобиль, нам не могут должным образом продать, то вправе ли мы после этого надеяться, чтобы нам батон продали с улыбкой и хорошим настроением. Хотя в булочных корпоративов, наверно, не бывает

• даже не знаю что и добавить(( только то, что, видимо, у этого консультанта слишком много покупают более дорогих машин. И он решил на нас не размениваться((

• Не расстраивайтесь особо. Если это такой сотрудник, то услуга, им оказанная, могла бы выйти боком. Лучше уж в другом месте

• так мы купили уже. От греха подальше даже Марку поменяли на форд)) а то мало ли...может в киа все такие

• в Пышме почему то другие

• зажрались в салонах(

• Обсалютно с вами согласна,тоже покупали там автомобиль у Лубенцова Дмитрия ,о чем пожалели и там таких сотрудников хватает...больше туда не поедем и никому не советуем...