Kiabi

Магазин

Нам очень нравится этот магазин, посещаем его с момента открытия. Отличный выбор детской и малышовой одежды, можно купить базовые вещи для взрослых. Сейчас идет распродажа, воспользовалась услугами интернет-магазина, в момент оплаты приятный сюрприз: цена на пару вещей еще снизилась!

Футболка за 250 руб. очень приличного качества, шикарные...

Футболка за 250 руб. очень приличного качества, шикарные джинсовые бермуды за 750 руб., мягкий свитшот за 300 руб. - на мой взгляд, дешевле не бывает!

Бонусная система тоже радует.

При покупке детского товара (своих маленьких детей нет, приобретали подарки для родственников) завели "паспорт малыша", это выгодно, имейте в виду.

P/S Дочь только что была в Париже, срочно понадобилось недорого купить босоножки, вспомнили что KIABI - французский по происхождению! Нашли его там и действительно, купили то что нужно. НО: дочь сказала, что наш KIABI в сто раз лучше чем их - у нас все красиво развешено (а там чуть ли не свалено в кучи), зал в несколько раз больше и цены даже чуть дешевле. Правда, там магазин был стоковый, и тем не менее.