Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 450 м

Ребята постарались на славу. Мы как создатели одного из квестов Екатеринбурга были впечатлены и довольны данной локацией.
Очень хороший и ответственный подход к делу самих организаторов, за что им огромное спасибо. На фоне многих открывающихся сейчас квест-румов, данный квест очень сильно выделяется!
Месть Франкенштейна первый квест с элементами перформанса в нашем славном городе (с вами в локации присутствует самый настоящий и злостный Франки). Ваша задача убить монстра и выбраться живыми))
Вся эта история выдержана изумительно. Атмосфера потрясающая. Приветливые администраторы встретили нас с улыбкой, предложили чай со сладостями.
В самом квесте все выполнено на высоком уровне, при прохождении чувствуется логика и последовательность действий, завораживающий антураж и чистота комнаты так же дают понять уровень квест-рума.
По квесту сделали пару замечаний на месте, о которых не хочется упоминать здесь, поскольку они ничтожны на фоне со всеми плюсами, да и могут выдать какие то нюансы при прохождении.
В общем ребята большие молодцы. Всем рекомендуем!
Удачи и процветания)

• Ребята, спасибо большое! Нам очень приятно читать положительный отзыв от создателей квеста Джуманджи! Ребята большие молодцы и очень круто справились с игрой) Мы еще не раз увидимся с вами и хотим так же пожелать дальнейшего процветания и удачи!)