Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Ребята задали высокую планку в этом городе! У квеста "Месть Франкенштейна" есть куча плюсов:

1. Все задания последовательны, загадки логичны. Это не квест из серии "просто спрятать куда подальше". Проявите разные походы и легко найдёте ключи! Видно, что все задания обкатаны и пожелания предыдущих игроков учтены. У вас вряд ли возникнут проблемы, если вы внимательны к деталям.
2. Отличный реквизит. Поверьте, нам было с чем сравнивать, и это один из двух самых атмосферных и проработанных квестов, в которых мы были, где всё продумано до малейших мелочей.
3. Не будем раскрывать всех карт, но в какой-то момент вы можете поверить в реальность происходящего и наложить в штанишки! Море эмоций, спасибо организаторам! Ждём - не дождёмся новых квестов от этой компании. Так держать, ребята!

Спасибо ребята) Было очень интересно наблюдать за вашей эмоциональной игрой!) Мы очень рады, что вам понравилось у нас. С нетерпением ждем вас снова!