Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Я очень скептически отношусь к новым квестам в нашем городе...но этот,порадовал...))расположение вполне доступное,встречают Вас буквально с порога,естественно предлагают чай с вкусняшками)администрация расположена к гостям,никакого негатива не чувствуется.Перейдем в сам квест,антураж,музыкальное сопровождение,атрибуты-все это очень круто подобрано)загадки все логичные,доступные))

Изюминка своя конечно есть...)))радует что все исправно,все работает)

Единственное,что немного отвлекало,и я совсем забыла сказать после игры об этом,когда перед игрой спрашивалось давать ли подсказки мы сказали,только по просьбе,но всё равно были наводящие моменты,но даже это не испортило впечатления))

Вы очень хорошая команда,успехов и процветания Вам!!!Всегда радует,когда появляются достойные ребята,с достойными квестами!!

• Благодарим Вас за искренний отзыв! Спасибо, что указываете на наши ошибки, мы их больше не повторяем) невозможно усидеть на месте и не подсказать, ведь мы прникаемся в игру вместе с Вами, переживаем и волнуемся за Вас) У Вас супер команда, ждем Вас всегда!