Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 450 м

Он одинок. Он сидит в темном подвале и ждет гостей. Этим гостем можете стать Вы. Попробуйте пережить ЕГО гостеприимство. У вас 1 час. Когда я шла на игру, честно говоря,волновалась, первая игра-квест с актером. Организаторы встретили очень радушно, спасибо им большое, задали нужный настрой на игру. Динамика квеста развивалась постепенно-от любопытства до животного ужаса. Накричаться можно вдоволь-Френки не даст скучать. Он всегда здесь, он всегда рядом. Самая изюминка игры, по-моему, в том, что НИГДЕ, ты не чувствуешь себя в безопасности, островка спокойствия не существует. Френки везде. Не расслабляться. Мы выбрались! Эмоции зашкаливали! Спасибо организаторам-квест действительно погружает в атмосферу, декорации и технические задумки на высшем уровне. Вдвойне приятно, что организаторыквеста-местные самородки, ребята своими силами без пап, мам и франшиз сделали такой квест! Не забудьте, ОН по-прежнему одинок и ждет гостей. Приходите)))

Спасибо Вам за такой подробный и живой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова и отдельное спасибо за комплименты организаторам)) Очень крутой отзыв! С нетерпением ждем Вас снова!