Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 280 м

В воскресное утро довелось поучаствовать в квесте "Месть Франкенштейна". Сказать, что квест хорош - ничего не сказать))) Ребятки-организаторы - большие молодцы!!! Загадки интересны, все логично))) С технической точки зрения все оборудовано классно)
Стоит отметить, что это очень атмосферный квест, я на время участия не на шутку погрузилась во всё происходящее. Нервишкам было щекотно))) Верещаниям не было конца)))
А теперь про героя моего утра... ) Фрэнки... Как же он харизматичен - сразу показал, кто в доме хозяин! Настоящий полковник! Ни минуты спокойствия, контролировал каждый шаг! Советую сходить к нему в гости и помериться силами)))
В общем, пятерочка с плюсом))) Спасибо за эти эмоции!)) Желаю Кибернетике процветания в этом нелегком деле) Ждите в гости на следующие квесты)))

• Спасибо Вам за все приятные слова, которые Вы нам пишите! Нас это очень вдохновляет и заряжает, мы хотим работать и совершенствоваться больше и больше! Ваша замечательная и яркая команда задала темп с самого утра!) Девчонки, вы большие молодцы! Ждем Вас в гости в любое время!)