Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Этот квест на самом деле сейчас лучший квест в Екатеринбурге после Клаустрофобии. Безусловно вся фишка в живом актере и это дает незабываемый эффект! Всем советую!

Конечно, все равно добавлю ложку дегтя. Опять замочки, ключики, которых здесь можно было бы избежать, опять УФ-лампа и еще некоторые моменты, которые слегка омрачают впечатление.

Но это...

Но это придирки, квест действительно стоящий!

• Спасибо Вам большое за отзыв и критику!) Мы тоже поняли нашу промашку с замочками и в следующих наших квестах такого больше не повторится!) Обязательно ждем Вас снова) И еще раз спасибо!