Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Мы - те, которые справились за 35 минут, а могли быстрее, но вредные замки, решили нас затормозить и открыться не с первого раза ;)

Ну, а уж если засесть за отзыв основательно...

Первое.

Ну, а уж если засесть за отзыв основательно...

Первое.
Моё почтение замечательным молодым людям, которые нас встретили. Увы, но не представились, поэтому - это были очаровательная блондинка с много-многобраслетовнаруке ;) и безумно харизматичный юноша, который делал финишные фото.
Очень доброжелательная атмосфера. Расспросили о нашем опыте, уважительно отозвались о прямых конкурентах ;), проинформировали о том, что играет, а что нет, и на что обратить внимание, чисто с позиции осторожности. Забота о клиентах - молодцы!
Чай, кофе, печеньки, уборная - всё как надо, всё продумано, но нам хотелось скорее играть :)

Второе. Про сам квест!
Атмосфера крутая, внимание к деталям, не банальные загадки. Однако - ничего сверхсложного, всё на логику и жизненные знания + внимательность. Опять же моё почтение. Очень динамичное развитие истории.
Всем нам четверым было чем заняться и мы не стояли в ступоре с вопросом "э....а чё дальше-то?".

Квест для взрослых, думаю, что крайний низкий порог это лет 17, и не потому, что может быть страшно, а потому, что просто смекалки не хватит. Не в обиду никому :)
Типы задач подобраны разные. Скомпилировано всё грамотно, нет белых пятен. Даже если не сразу о чём-то догадываешься, то прокрутив порядок предыдущих действий - окружение наталкивает на дальнейший ход событий.
Отдельный плюс - живой актёр. Я - вопила, а из-за этого вопила подруга (eka.miko) - главный идейный агитатор сходить на квест-ужастик :)) В общем, впечатляет :) Конечно зная, что чего ожидать не то, чтобы страшное, скорее неожиданно, но круто! :)

Третье и выводы.
Мы выбрались, быстро и без подсказок, в прямом смысле. Выше я оговорилась о том, что нас не выпускали замки. Не потому, что мы тупили и не верно угадывали комбинации, а чисто технически. Хорошо, что нас было две пары. Наши мужчины друг друга дополнили. У одного не вышло с одним из замков - спас положение второй и - наоборот. Мы с Катей тоже работали в команде - ещё раз подчеркну ,все есть дело, это отлично!

На сколько могу судить по разговору после нашего выхода - мы понравились ведущим и были приглашены на тестовые игры! Награда - крутая, зачет из зачетов! Вас, ребята, мы точно будем рекомендовать :)

П.С.
Жду официального фото, а то, что нам позволили сделать внутри квеста с его главным обитателем пока постить не буду. Если представитель в официальном ответе разрешит - фото появится ;)