Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 450 м
anjer42 написал 2 отзыва об этом месте

Моя команда по решению живых квестов преодолела уже 27 локаций. Из них 5 – от #клаустрофобия_екб. Теперь все квесты мы сравниваем именно с Клаустрофобией. Думаю, что никто не станет ставить под сомнение тот факт, что у них самые дорогие, продвинутые, эмоциональные квесты, покоряя которые получаешь истинное наслаждение, про которые хочется говорить, которые хочется обсуждать и о которых хочется рассказывать коллегам и друзьям. И, казалось бы, все это так и отрыв Клаустрофобии очевиден, как вдруг, неожиданно для самих себя, мы попали на квест, который оказал на нас впечатление столь сильное, что мы посмели сравнивать его с Клаустрофобией. И это - не просто слова. Я нисколько не преувеличиваю и не боюсь возможного осуждения моей высокой оценки этой локации. Там было все чего мы ждем от игры: и интересные задания, и достоверный соответствующий тематике квеста реквизит, и технологичность, и неожиданности от решения очередной задачки, и даже нечто большее. То, чего еще не было в коллекции наших походов по квестам. Там был Живой. Как бы то ни было, внимание и опыт оказали положительное влияние на результат, и мы все же выбрались в положенное время и почти без подсказок. Очень рекомендую всем любителям квестов посетить #Кибернетика Квесты «Месть Франкенштейна». Прочувствуйте то, что ощутили мы. Получите порцию удовольствия 😊 и чаек с вкусненькими конфетками.

Спасибо за приятные слова. Мы рады, что подарили Вам только положительные эмоции) Ваша команда отлично справилась и доставила нам огромное удовольствие наблюдать за вами)