Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

ребята большие молодцы! квест и вправду интересный, эмоциональный и логичный. одно удовольствие проходить его. чувствуется, что создавали с вниманием и любовью, фантазией, хоть и своими силами. давайте еще!:3

не стыдно такой подарить!

не стыдно такой подарить!

п.с. ребята открытые, заинтересованые, советовали конкурентов не знакомых, а которые и вправду интересные. концовка яркая, видеосопровождение, видно, что они переживают, наблюдают, ведут.

• Спасибо Вам за теплые слова! Во время игры мы искренне переживаем за вас и с каждой новой командой проходим квест как первый раз) Нам очень приятно, что вы заметили это! Будем очень рады увидеть вашу команду на новых играх!