Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Наконец-то мы добрались до Кибернетики. Мы откладывали и откладывали, потому что боялись. Вернее, боялась женская половина нашей команды. И не зря боялась )))

Нас очень приветливо встретили, угостили кофе и конфетками, провели инструктаж и игра началась.

Загадки интересные. Несложные, но адреналин-то подгоняет, мозг кипит. Все очень логично. Это, пожалуй, первый мой квест, где вроде бы достаточно много замочков и кодовых, и с ключиками, но они теряются в остальных загадках и совершенно не напрягают. Подсказки, которые бумажные, выше всяких похвал. Оформлено хорошо, сформулировано с намеком.

Отдельно про интерьер. Очень круто. Во всех комнатах. Особенно хорош профессор.

У меня только один вопрос, как к вам ходят команды, состоящие только из девочек? Потому что в нашей команде девочки при любом подозрительном действе со стороны Френки с визгом вылетали из лаборатории. А если выбегают все, то кто остается разгадывать загадки?

Ребята, вы классные. Френки - невероятно крут. Я всем рекомендую прийти и убедиться в этом самим. А мы будем с нетерпением ждать открытия вашей новой локации.

Спасибо Спасибо Спасибо!

Ваши отзывы вдохновляют нас работать и придумывать что то новое!

Мы будем очень рады, если Вы посетите нашу новую локацию!!!)

С нетерпением будем ждать Вас!)