Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 280 м

"Месть Франкенштейна" - единственный на текущий момент квест с аниматором в г.Екатеринбурге, при этом цена с учетом скидки ниже чем у конкурентов. Уже поэтому бы стоило поставить максимальный балл, но, на самом деле, все сделано настолько качественно и достоверно, что, даже если убрать актера, то все по-прежнему будет просто превосходно.

В целом я бы охарактеризовал квест как антуражный, сложный и адреналиновый. Мне кажется, стоило бы убрать одну-две загадки, потому что времени не хватает без использования подсказок.

Разработчикам по качеству реализации удалось не просто войти в высшую лигу квестов Екатеринбурга, но и, играя на опережение, первыми начать формирование нового класса развлечений на локальном рынке - класса интерактивных перфомансов. Всяческих успехов и большего числа клиентов!

Всем кто дочитал до этих строк рекомендую прямо сейчас пойти и забронировать время!

p.s. Последнее время в нашем городе огромное число различных компаний, предлагающих откровенную халтуру вместо увлекательного приключения, я надеюсь, невидимая рука рынка все расставит по своим местам.

Спасибо за высший балл! Очень приятно!)
Обязательно ждем Вас снова!)))