Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Сегодня были на "Месть Франкенштейна"

Это мой 12 квест

И пока могу сказать, что это 100% первое место из всех, что мы проходили.

От себя могу сказать одно - у меня впервые такое, что мне хочется стереть память и пройти ещё раз, что бы всё это пережить вновь))

Из плюсов:

+ легко найти

+ встретили приятные ребята, предложили чай, вкусняхи)

+ у...

Сегодня были на "Месть Франкенштейна"

Это мой 12 квест

И пока могу сказать, что это 100% первое место из всех, что мы проходили.

Из плюсов:

+ легко найти

+ встретили приятные ребята, предложили чай, вкусняхи)

+ у компании есть свои "фишечки" и это очень здорово

По квесту! тут просто плюс на плюсе :D

+ размер локации отличный

+ интерьер реалистичный, я фанат хорроров, и антураж для меня играет большую роль, тут он меня более чем удовлетворил

+ не смотря на то, что много замков, подход к ним разнообразный, поэтому не воспринимаешь их как просто замки

+ по-моему было идеальное соотношение количества загадок - сложности - отведенного времени

+ ну и конечно, элементы перформанса! без комментариев :) это просто нужно пережить, что бы понять, насколько это круто)) абсолютно всё, от первой встречи до финальной сцены, всё было идеально)

Из минусов :

Нами минусов выявлено не было )))

Будем рекомендовать, однозначно :) Желаем вам дальнейшего развития и продолжать держать такую марку, вы очень круто начали!)

Спасибо огромное за положительный отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось у нас! Уверены, что следующие квесты удивят Вас ещё больше!)

С нетерпением ждём Вас снова!!!!