Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

5.10.2015 мы добрались-таки до Франкенштейна)

Квест шикарен! Несмотря на то что мы выбрались за 35 минут, мы получили невероятное количество эмоций, хотя с удовольствием повизжали бы еще))

5.10.2015 мы добрались-таки до Франкенштейна)

Квест с актёром (хорошим актёром)) - это отдельная история, его нельзя сравнивать с обычными квестами, этот квест направлен на генерацию эмоций, однако, уровень загадок нисколько от этого не пострадал) Есть и механика и всякие штуки, антураж тоже проработан качественно) Ребята организаторы молодцы, загадки подобраны с выдумкой, логичны настолько, что подсказки нам даже не потребовались)

Вдвойне приятно - что это наши уральские умельцы сделали просто квест-конфетку, вот такой ответ санкциям)) Гордимся земляками, желаем им открыть миллион локаций по всему миру и настоятельно РЕКОМЕНДУЕМ квест Месть Франкенштейна к прохождению!!!

Огромное спасибо за Ваш доброжелательный отзыв! Постараемся удивлять и приносить положительных впечатлений еще больше! Обязательно ждем Вашу опытную команду на наших новых квестах!