Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

"Френки! Френки, иди сюдаааа!"- цитата более смелой участницы нашей группы.

"Обожемойкакбывыйтииябудухорошейдевочкойвсюжизнь" - ложь во спасение от меня)

"Френки! Френки, иди сюдаааа!"- цитата более смелой участницы нашей группы.

"Обожемойкакбывыйтииябудухорошейдевочкойвсюжизнь" - ложь во спасение от меня)

Мой 10й квест. Мой первый квест, в котором я почти ничего не делала от жути! Сейчас жалею, что так напугалась. Людей ведь пугает неизвестность, так что зная лимит необходимого терпения, думаю я была бы поуверенней...но кому это надо) в плане удивления квест продуман просто суперски: только ты привыкаешь к одному ужасу, как сразу - нееет дорогая, готовься к испытанию пожестче! Ласковый голос девушки немного успокаивает. Перед входом мы вообразили себя опытными и просили не подсказывать без нашей просьбы, это желание было выполнено, пока мы были в адеквате...а когда настал горячий момент и я махала вешалкой, спокойный голос, предлагающий посмотреть куда-то повнимательнее, был как раз кстати.

Глупо писать про сложность задачек, когда сама почти не решала их, но коллеги оценили. Впечатлений вал! Искренне поражаюсь таким талантам, пересмотрела все фото в группе, все ведь сами продумали от и до. Крутышки!

Хитрость: только здесь я узнала, что можно приволочь группу наивных людей, отправить их играть, а самой сидеть с оператором, смотреть на скачки друзей по комнате и есть мармеладки))

Спасибо Френки за фото. Подойти поближе я так и не решилась, коленки звенели еще час))

Спасибо большое за Ваш потрясающий отзыв! Нам очень приятна Ваша положительная оценка и мы с нетерпением будем ждать Вас в новых локациях!

P.s.: оператор с мармеладками и Фрэнки ждут Вас)))